Пятница, 29.03.2024, 02:31
АДМИНИСТРАТИВНО - ХОЗЯЙСТВЕННАЯ РАБОТА
И ОХРАНА ТРУДА В ШКОЛЕ
Главная | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Безопасность » Охранно-пропускной режим » Документация по обеспечению безопасности
Документация по обеспечению безопасности
KatyushokДата: Среда, 21.03.2012, 15:18 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
surprised Добрый день, учредитель сбросил довольно-таки большой список документации по антитеррору, которую надо разработать в школе. Возникли сложности с "Инструкцией руководителю образовательного учрждения по обеспечению безопасности и антитеррористической защищенности сотрудников и обучающихся в условиях повседневной деятельности". Если у кого-то есть опыт по разработке, прошу помочь. В частности, не могу понять для кого эта инструкция. Для зама по адм.-хоз. работе или для самого руководителя.
 
m@rinaДата: Воскресенье, 25.03.2012, 20:00 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! если в учреждении имеется ставка инженера по охране труда, преподавателя ОБЖ и заместителя по АХР, на кого возлагается ответственность за обеспечение антитеррористической защищенности здания и разработка паспорта антитеррористической защищенности здания?
 
ВованДата: Вторник, 27.03.2012, 18:06 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Статус: Offline
Katyushok, я думаю для директора.
 
ВованДата: Вторник, 27.03.2012, 18:09 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Статус: Offline
m@rina, приказом директора разработка паспорта может быть возложена на кого угодно, а вот ответственность за обеспечение антитеррористической защищенности здания только на заместителя по АХР.
 
Форум » Безопасность » Охранно-пропускной режим » Документация по обеспечению безопасности
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100